Установите соответствие между формулой вещества и классом (группой) органических соединений, к которому(-ой) оно принадлежит. НАЗВАНИЕ ВЕЩЕСТВА А) СН3ОСН3 Б) C6H5COOH В) C6H5OH КЛАСС (ГРУППА) СОЕДИНЕНИЙ 1) сложный эфир 2) карбо...

Установите соответствие между формулой вещества и классом (группой) органических соединений, к которому(-ой) оно принадлежит. НАЗВАНИЕ ВЕЩЕСТВА А) СН3ОСН3 Б) C6H5COOH В) C6H5OH КЛАСС (ГРУППА) СОЕДИНЕНИЙ 1) сложный эфир 2) карбоновая кислота 3) фенол 4) простой эфир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)4-диметиловый эфир б)2-уксусная кислота в)3-фенол помоему