Найдите пожалуйста метафоры, олицетворение,сравнение,инверсию: Вчерашний день, часу в шестом, Зашел я на Сенную; Там били женщину кнутом, Крестьянку молодую. Ни звука из ее груди, Лишь бич свистал, играя… И Музе я сказал: «Гляд...

Найдите пожалуйста метафоры, олицетворение,сравнение,инверсию: Вчерашний день, часу в шестом, Зашел я на Сенную; Там били женщину кнутом, Крестьянку молодую. Ни звука из ее груди, Лишь бич свистал, играя… И Музе я сказал: «Гляди! Сестра твоя родная!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олицетворение: "...бич свистал, играя.."