Найдите, пожалуйста, стихотворение написанное хореем (хорей - двусложный размер стиха с ударением на первом слоге). Напишите его автора и название.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Даниила Хармса:         над высокими домами         между звёзд и между трав         ходят ангелы над нами         морды сонные задрав         выше стройны и велики         воскресая из воды         лишь архангелы владыки         садят Божие сады      название ,, Месть,,