Найдите пожалуйста все словосочетания в тексте: Похолодало. Пожухли и побурели травы. Пустынно в полях и лесах. Освобождаются от последних листьев деревья. На телеграфных столбах уныло сидели нахохленные вороны. Сойки уже не ле...

Найдите пожалуйста все словосочетания в тексте: Похолодало. Пожухли и побурели травы. Пустынно в полях и лесах. Освобождаются от последних листьев деревья. На телеграфных столбах уныло сидели нахохленные вороны. Сойки уже не летали от дуба к дубу. Они тихо копошились под мокрыми кустами. Птицы разыскивали в почерневшей листве жёлуди и орехи. НУЖНО СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от последних листьев, на телеграфных столбах, нахохленные вороны, под мокрыми кустами, в почерневшей листве.