Найдите пожалуйста записать состав китката и выписать полезные пищевые добавки и вредные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи киткат и там написаны добавки и состав
Гость
Я помню!!!!!(я сегодня ел) состав: печенье рассыпчатое, шоколад(молочный), карамель, вода( я незнаю почему она там!?). Пищевые добавки: пальмовое масло, бензоат натрия( усилитель вкуса вродебы...) две палочки в гр. 55гр. 1 палочка 25 грамм)