Найдите пожалуйста зависимые слова. Слов "усыпанный, туманную, медленно". 1. Низкий берег, усыпанный кустарником, тянется гладкой покатостью". 2. Луна, всплывая на синее небо, осеребрила струи вьющейся речки и туманную отдаленн...

Найдите пожалуйста зависимые слова. Слов "усыпанный, туманную, медленно". 1. Низкий берег, усыпанный кустарником, тянется гладкой покатостью". 2. Луна, всплывая на синее небо, осеребрила струи вьющейся речки и туманную отдаленность. 3. Медленно поднимаясь на хребты волн, быстро опускаясь с них приближалась к берегу лодка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Берег(какой? усыпанный  Вопрос ставится от главного слова к зависимому. Отдаленность (какую?) туманную  Поднимаясь(как?) медленно