Найдите правильное толкование фразеологизма «ДЕЛИТЬ ШКУРУ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ» распределять прибыль от неосуществленного дела разрешить сложное, запутанное дело насильственным, прямолинейным способом действовать быстро, незамедли...

Найдите правильное толкование фразеологизма «ДЕЛИТЬ ШКУРУ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ» распределять прибыль от неосуществленного дела разрешить сложное, запутанное дело насильственным, прямолинейным способом действовать быстро, незамедлительно угроза наказать кого-либо, проучить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делить шкуру неубитого медведя - значит распределять прибыль от неосуществленного дела