Найдите предложения в которых однородные члены связываются соединительными союзами а) ОН мал, зато удал б) как жить, так и читать вприпрыжку не следует в) хороши-то хоро

Найдите предложения в которых однородные члены связываются соединительными союзами а) ОН мал, зато удал б) как жить, так и читать вприпрыжку не следует в) хороши-то хоро ши,да разборчивы ерши г) послышался глуховатый звон не то колхозов, не то чего-то другого д)солнце дремлет: то глянет, то опять уснет е) кто-то терем прибирал да хозяев поджидал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) как жить, так и читать вприпрыжку не следует (как - так и) е) кто-то терем прибирал да хозяев поджидал (да, в значении и)