Найдите предложение с деепричастным оборотом:бабушка,кончив плясать,села к самоварулетчик,пролетевший над городом,покачал крыльямисолнце низко катится по горизонту,и его лучи заливаютледяные поляволны,переливавшиеся в лучах сол...

Найдите предложение с деепричастным оборотом: бабушка,кончив плясать,села к самовару летчик,пролетевший над городом,покачал крыльями солнце низко катится по горизонту,и его лучи заливаютледяные поля волны,переливавшиеся в лучах солнца,весело плескались о берег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабушка,кончив плясать,села к самовару
Гость
кончив плясать, пролетевший над городом, переливавшиеся в лучах солнца