Найдите предложение с деепричастным оборотом:бабушка,кончив плясать,села к самоварулетчик,пролетевший над городом,покачал крыльямисолнце низко катится по горизонту,и его лучи заливаютледяные поляволны,переливавшиеся в лучах сол...
Найдите предложение с деепричастным оборотом:
бабушка,кончив плясать,села к самовару
летчик,пролетевший над городом,покачал крыльями
солнце низко катится по горизонту,и его лучи заливаютледяные поля
волны,переливавшиеся в лучах солнца,весело плескались о берег
Ответ(ы) на вопрос:
бабушка,кончив плясать,села к самовару
кончив плясать, пролетевший над городом, переливавшиеся в лучах солнца