Найдите предложение с обособленным обстоятельством (13)Я хотел его развеселить, потому что мы с ним дружим и он один раз подарил мне монетку с дыркой. (14) И ещё обещал принести мне стреляную охотничью гильзу, чтобы я из нее с...

Найдите предложение с обособленным обстоятельством (13)Я хотел его развеселить, потому что мы с ним дружим и он один раз подарил мне монетку с дыркой. (14) И ещё обещал принести мне стреляную охотничью гильзу, чтобы я из нее сделал атомный телескоп. (15) Я подошёл к Лёвке, состроив ему косые глаза, сказал: «Эх ты, Ляпа!» (16) И тут Лёвка ни с того ни с сего как даст мне пеналом по затылку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 (15) Я подошёл к Лёвке, состроив ему косые глаза, сказал: «Эх ты, Ляпа!»