Найдите предложение с обращениемВарианты ответа (возможно несколько правильных)Что стоишь качаясь тонкая рябина.Спой мне иволга песню пустынную.Уж очень осторожна иволга у гнезда.Что же ты моя старушка приумолкла у окна.Рябина ...

Найдите предложение с обращением Варианты ответа (возможно несколько правильных) Что стоишь качаясь тонкая рябина. Спой мне иволга песню пустынную. Уж очень осторожна иволга у гнезда. Что же ты моя старушка приумолкла у окна. Рябина в синее стекло стучит багряной кистью. Белая береза отряхнется встанет под окошками в селе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что стоишь качаясь, тонкая рябина. Спой мне, иволга, песню пустынную.
Гость
Что стоишь, качаясь, тонкая рябина. Спой мне, иволга, песню пустынную. Что же ты, моя старушка, приумолкла у окна.