Найдите предложение с ошибкой.А) Максим одел новый пуловер и пошёл гулятьБ) Его васильковые глаза трудно забытьВ) Ему удалось быстро замести следыГ) Она жестоко разочаровалась в подруге.

Найдите предложение с ошибкой. А) Максим одел новый пуловер и пошёл гулять Б) Его васильковые глаза трудно забыть В) Ему удалось быстро замести следы Г) Она жестоко разочаровалась в подруге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)надел...................................,а не одел (надеть одежду, а одеть Надежду-фраза для запоминания) одеть  кого-то надеть что-то
Гость
 Ошибка: а) Максим одел новый пуловер и пошёл гулять Не одел , а правильно надел