Найдите предложение соответствующее схеме :( ), [ ]. 1.Вчера ночью шел снег и к утру следы исчезли. 2.Когда мы пошли домой дорогу перебегал заяц. 3.Прохожие видели как перепуганная стая метнулась под крышу большого дома. 4.Степ...

Найдите предложение соответствующее схеме :( ), [ ]. 1.Вчера ночью шел снег и к утру следы исчезли. 2.Когда мы пошли домой дорогу перебегал заяц. 3.Прохожие видели как перепуганная стая метнулась под крышу большого дома. 4.Степан остановился и шорох за спиной затих. 5.Где прочитал ты о поводках зверей и о жизни людей на севере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда мы пошли домой, дорогу пкребегал заяц.