Найдите предложение, в котором глагол является определением. Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться. Он предложил послушать пение. В ее душе было желание высказать всё без утайки. Никто не сможет нас согнуть в бараний рог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ее душе было желание высказать всё без утайки. Желание (какое?) высказать. Высказать - определение.
Гость
В её душе было (желание высказать) все без утайки. В её душе было что?- желание высказать. Надеюсь я смогла чем нибудь помочь)