Найдите предложение, в котором содержится основная мысль текста.составь план текста. можно использовать словосочетания и предложения из текста.в 12м предложении слово со значением "ручной инструмент для обработки древесины и её...

Найдите предложение, в котором содержится основная мысль текста. составь план текста. можно использовать словосочетания и предложения из текста. в 12м предложении слово со значением "ручной инструмент для обработки древесины и её разрубания".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что предложение 16 пояснят о чём этот текст.