Найдите предложение,в котором подлежащее выражено словосочетанием.   А. Листва березовой аллеи была вся прозрачна. Б.Несколько казаков обступили Савельича. В.Подойти к зверю было страшно. Г.Отец с родными братьями шел по полю.

Найдите предложение,в котором подлежащее выражено словосочетанием.   А. Листва березовой аллеи была вся прозрачна.  Б.Несколько казаков обступили Савельича.  В.Подойти к зверю было страшно.  Г.Отец с родными братьями шел по полю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении под буквой Б. Несколько казаков - подлежащее