Найдите предложения м.м пришвина с правильно оформленной прямой речью   .    1  Думал и я,"Ежели мне к ним подойти , кот пустился наутёк, за ним пустился и Ромка ..." 2  Чибис  высвистывал своё обыкновенное - "Чьи вы? " 3. "Так...

Найдите предложения м.м пришвина с правильно оформленной прямой речью   .     1  Думал и я,"Ежели мне к ним подойти , кот пустился наутёк, за ним пустился и Ромка ..." 2  Чибис  высвистывал своё обыкновенное - "Чьи вы? " 3. "Так не бывает,-думаю, не смеется ли он надо мной?"                                                      4. "Я в хорошие руки отдаю собаку" - сказал мужичок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение номер 2,с прямой речью
Гость
второе и четвертое предложения с прямой речью