[ ],[ ]. Найдите предложения строение которых соответствуют схеме?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася читает,а Алёна рисует.
Гость
Есть но не совсем такой схеме [ ] и [ ] и тд 1)Он знак подаст - и все хохочут [ ]-и[ ] 2)Охотники окружили болото со всех сторон, а некоторые засели даже в нависших над болотом [ ], а [ ] 3)Сквозь дождь лучилось солнце, и раскидывалась радуга от края до края [ ], и [ ].