Найдите предложения, в которых есть грамматические ошибки, определите их вид, запишите правильный вариант 1Химическая реакция показывает и помогает разобраться в составе вещества. 2 Закончив гастроли, артисты вернулись из Украи...

Найдите предложения, в которых есть грамматические ошибки, определите их вид, запишите правильный вариант 1Химическая реакция показывает и помогает разобраться в составе вещества. 2 Закончив гастроли, артисты вернулись из Украины. 3В пьесе «Вишневый сад» сюжетная линия развивается в нескольких направлениях. 4Одним из художников, воспевшим красоту русской глубинки, был И. Левитан. 5По окончанию спектакля мы вернулись домой. 6Мои знакомые любят читать журнал «Лизу». 7Этот корабль находился полуторастами милями южнее нас. 8Обоим этим девушкам надо перепечатать текст. 9. Музыка теперь звучала более громче. 10 Четверо девушек отправились в путешествие. 11. Мы заинтересованы тем, чтобы привлечь как можно больше людей к участию в этой программе. 12. Со школы я шел веселый. 13 С семьюстами шестидесяти пяти рублями она отправилась в магазин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Мои знакомые любят читать журнал «Лиза». 9. Музыка теперь звучала более громко.