Найдите предложения, в которых подлежащее выражено местоимением.1.На подоконниках зеленели дедушкины саженцы. 2.Они вывели бычка на улицу. 3. Синие лужи ослепительно сверкали под солнцем. 4.Дед бережно вынул из конверта письмо....

Найдите предложения, в которых подлежащее выражено местоимением. 1.На подоконниках зеленели дедушкины саженцы. 2.Они вывели бычка на улицу. 3. Синие лужи ослепительно сверкали под солнцем. 4.Дед бережно вынул из конверта письмо. 5.Она босиком побежит по свежей траве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Они вывели бычка на улицу.
Гость
Они вывелы бычка на улицу. Они-подлежащее, выраженное местоимением. Она босиком побежит по свежей траве. Она-подлежащее, выраженное местоимением. Ответ:2 и 5 предложение