Найдите причастие и деепричастие Погода, стоявшая за окном, была настоящая, осенняя. Едва ли кто-нибудь может сказать, что однажды увидев осенний листопад, он не насладился его красотой. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Найдите причастие и деепричастие Погода, стоявшая за окном, была настоящая, осенняя. Едва ли кто-нибудь может сказать, что однажды увидев осенний листопад, он не насладился его красотой. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоявшая     причастие увидев         деепричастие................................