Найдите причастия в тексте всю свою жизнь работаю учителем и уже хочется пойти на заслуженную пенсию. За долгие годы накопилась усталость, появилась нервозность. Как у многих болят суставы всех конечностей и мучает постоянно с...

Найдите причастия в тексте всю свою жизнь работаю учителем и уже хочется пойти на заслуженную пенсию. За долгие годы накопилась усталость, появилась нервозность. Как у многих болят суставы всех конечностей и мучает постоянно скачущее давление.Но жизнь заставляет работать из года в год и снова. Нынешний учебный год я чувствую себя бодрой, хотя нагрузка на работе увеличилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заслуженную, скачущее