Найдите прилагательные с безударным гласным в надежных окончаниях . МЕДВЕДИ У медведей спячка зимняя. Только что им до зимы, Фиолетового иния И метельной кутерьмы, До серебряного полоза До сиреневой лыжни, До слабеющего голос...

Найдите прилагательные с безударным гласным в надежных окончаниях . МЕДВЕДИ У медведей спячка зимняя. Только что им до зимы, Фиолетового иния И метельной кутерьмы, До серебряного полоза До сиреневой лыжни, До слабеющего голоса Коченеющей сосны! Белый пар весит над лошадью. Горы снежные слепят. До чего зима хорошая! А они всё спят да спят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимняя,фиолетового,ментальной, серебрянного