Найдите прилагательные в предложении, укажите разряд: Дубовые кусты разрослись по скатам оврага, около родника короткая бархатная трава,солнечные лучи почти никогда не касаются его холодной влаги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубовые - относительные Короткая- качественное Бархатная- относительное Солнечные- относительные Холодной- качественное