Найдите приложение 1)В осеннюю позднюю пору ягодами рябины кормятся дрозды-рябинники. 2) Не так уж часто встречались на Волге женщины-штурманы. 3)Скоро в издательстве «Знание» вышла моя первая большая повесть, скорее роман «Пое...

Найдите приложение 1)В осеннюю позднюю пору ягодами рябины кормятся дрозды-рябинники. 2) Не так уж часто встречались на Волге женщины-штурманы. 3)Скоро в издательстве «Знание» вышла моя первая большая повесть, скорее роман «Поединок». 4)Картину "После дождя" Левитан написал за четыре часа. 5)Первым на пристань приехал писатель Нестор кукольник. 6)Ходил я на волгу матушку и много людей повидал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрозды-рябинники женщины-штурманы "Знание" "После дождя" Нестор-кукольник волгу-матушку