Найдите производные функций 1)y=1+2x   2) y=x^2  3)y=3x-2  4)y=3-4x                                                          --------    ----------  ----------  -----  -------                                                    ...

Найдите производные функций 1)y=1+2x   2) y=x^2  3)y=3x-2  4)y=3-4x                                                          --------    ----------  ----------  -----  -------                                                                    3-5x        2x-1       5x+8     x^2  Пожалуйста.)