Найдите производный предлог в тексте. Все боги Олимпа пировали на роскошной свадьбе.Лишь одна богиня раздора Эрида не участвовала в веселье,так как только её не пригласили на пир.Глубоко затаив в сердце обиду, в течение всего п...

Найдите производный предлог в тексте. Все боги Олимпа пировали на роскошной свадьбе.Лишь одна богиня раздора Эрида не участвовала в веселье,так как только её не пригласили на пир.Глубоко затаив в сердце обиду, в течение всего пиршества одиноко бродила она около пещеры,где весилились боги. Однако Эрида решила отомстить богам и думала о том,как их поссорить.Она взяла золотое яблоко и написала на нем:"Прекраснейшей".Тихо подошла невидимая Эрида к пиршественному столу и бросила яблоко. Прошу вас помогите умоляю я очень на вас надеюсь!!....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производные образуются от разных частей речи: сущ., наречий, глаголов:     в течение, около,