(Найдите пропущенные числа в таблицах) a b a:b 468702 78 ? -----------------------------------------------------------------------------------...

(Найдите пропущенные числа в таблицах) a b a:b 468702 78 ? --------------------------------------------------------------------------------------------------- ? 370 280 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 206 448 ? 408 --------------------------------------------------------------------------------------------------- ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// K e k:E ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 418 325 ? --------------------------------------------------------------------------------------------------- ? 176 79200 --------------------------------------------------------------------------------------------------- 184 ? 51336 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Пожалуйста! Даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6009 103600 506 135850 450 279