Найдите простое предложение. (Знаки препинания не расставлены.)Мычат коровы да лают собаки.Крупные снежинки кружились в воздухе опускались на воротники прохожих.Поезд уже показался когда я подошёл к станции.Мороз крепчал и боль...

Найдите простое предложение. (Знаки препинания не расставлены. )Мычат коровы да лают собаки. Крупные снежинки кружились в воздухе опускались на воротники прохожих .Поезд уже показался когда я подошёл к станции. Мороз крепчал и больше всего доставалось рукам и коленям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крупные снежинки кружились в воздухе, опускались на воротники прохожих