Найдите пройденый путь s,если извесна скорость u и время t равномерного движения v=2м\с t=1\20 мин

Найдите пройденый путь s,если извесна скорость u и время t равномерного движения v=2м\с t=1\20 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20мин = 1200 сек 2Х1200=2400м S=2400м(2,4км)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы