Найдите работу тока в проводнике при силе тока 2 А и напряжением 10 В за 2 минуты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:            СИ                                 решение: I=2A                                                     A=UIt   U=10 B                                                A=10В*2А*120с t= 2 мин      120с                                 A=2400 Дж A=? Ответ: 2400 Дж