НАЙДИТЕ РАДИУС ОКРУЖНОСТИ,ДЛИНА КОТОРОЙ РАВНА :б)9П м,в)1 м,г)20 м. ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ОТВЕТЬТЕ!!!Как вы не понимаете не всем дано знать математику.Да помогите вы,будьте людьми!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того,чтобы найти радиус,если известна длина,нужно длину окружности разделить на 2 умноженное на число пи(которое равно 3.14) формула:R=l:2*П