Найдите ребро куба, объем которого в кубических метрах и площадь поверхности в квадратных метрах и площадь поверхности в квадратных метрах выражается одним и тем же натуральным числом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим ребро = 3 Объём 3*3*3=27(длина*ширина*высота) Площадь поверхности 3*3=9(площадь одной стороны) 9*3=27 Поэтому ответ 3