Найдите речевые ошибки, исправьте предложения и запишите : Мальчик был высок и худой. История эта была и пачальная и смешна. Ночь тиха и тёплая. Девочка выросла капризна и упрямая. Будьте добрые, купите, пожалуйста, хлеба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мальчик был высокИЙ и худой. 2) История эта была и пачальна и смешна. 3) Ночь тихая и тёплая. 4) Девочка выросла капризная и упрямая. 5) Будьте добры, купите, пожалуйста, хлеба.
Гость
Высоким и худым.печальна . Тихая. Капризная. Добры.