Найдите решить задачу в Детском Мире продавали двухколесные трехколесные велосипеды Максим пересчитал все рули и все колеса получилось 12 рулейи 27 колес Сколько трехколесных велосипедов продавали в Детском мире Решение :
Найдите решить задачу в Детском Мире продавали двухколесные трехколесные велосипеды Максим пересчитал все рули и все колеса получилось 12 рулейи 27 колес Сколько трехколесных велосипедов продавали в Детском мире
Решение :
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*2=24
27-24=3
Ответ: 3 трехколесных велосипеда
Гость
12*2=24
27-24=3
вроде бы так