Найдите ряд, в котором все числительные количественные.А) двенадцать, две пятых, пятероБ) обе, тридцать, сотыйВ) три четвёртых, две седьмых, десятыйГ) двое, тысячный, трое.Найдите ряд, в котором все слова относятся к одной груп...

Найдите ряд, в котором все числительные количественные. А) двенадцать, две пятых, пятеро Б) обе, тридцать, сотый В) три четвёртых, две седьмых, десятый Г) двое, тысячный, трое. Найдите ряд, в котором все слова относятся к одной группе (количественным). А) оба, третий, двое Б) две третьих, полтора, четвертый В) шестьдесят четыре, триста двадцать шесть, пять Г) трое, шестой, полтораста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)б я так думаю.вроде бы правильно,делала по правилу