Найдите шесть предложений: Пригрело весеннее солнышко на лесной полянке наяал таять снег с пригорка по ложбинке побежал веселый ручеек из-под кучи хвороста вылез ежик зевнул потянулся и начал лапкой с колючек сор очищать ожил п...

Найдите шесть предложений: Пригрело весеннее солнышко на лесной полянке наяал таять снег с пригорка по ложбинке побежал веселый ручеек из-под кучи хвороста вылез ежик зевнул потянулся и начал лапкой с колючек сор очищать ожил под теплым весенним солнышклм огромный муравейник хлопочут муравьи тащат в муравейник травинки и сосновые иголки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригрело весеннее солнышко на лесной полянке. Начал таять снег с пригорка. По ложбинке побежал веселый ручеек. Из-под кучи хвороста вылез ежик ,зевнул, потянулся и начал лапкой с колючек сор очищать. Ожил под теплым весенним солнышком огромный муравейник. Хлопочут муравьи, тащат в муравейник травинки и сосновые иголки.
Гость
Пригрело весеннее солнышко.На лесной полянке начал таять снег. С пригорка по ложбинке побежал веселый ручеек.Из-под кучи хвороста вылез ежик, зевнул, потянулся и начал лапкой с колючек сор очищать.Ожил под теплым весенним солнышком огромный муравейник. Хлопочут муравьи, тащат в муравейник травинки и сосновые иголки.