Найдите синус косинус угла А треугольника АВС с прямым углом С если ВС- 8см, АВ -17см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите синус косинус угла А треугольника АВС с прямым углом С если ВС- 8см, АВ -17см:                                                                                                                                                                        Ответ:                                                              sinA=8/17 cosA=15/17