Найдите сказуемое и чем оно выраженно !Хороши летние вечера на Оке .Санкт - Петербург - удивительный город дворцов и фонтанов .Мои одноклассники недавно приехали в наш город .Деревья в этом лесу старый и высокие .Вот предложени...

Найдите сказуемое и чем оно выраженно ! Хороши летние вечера на Оке . Санкт - Петербург - удивительный город дворцов и фонтанов . Мои одноклассники недавно приехали в наш город . Деревья в этом лесу старый и высокие . Вот предложения найдите в них сказуемые и чем они выражены ! Поскажите срочно нажо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)летние прил 2) Город выраженно сущ. 3)приехали глагол 4)старые и высокие сущ
Гость
1) Хороши (краткое прилагательное) 2)Город (существительное) 3) Приехали (глагол) 4) Старые и высокие (сочинительное словосочетание состоящие из 2 прилагательных)