Найдите скорость течения реки,если скорость катера по течению 38км/ч а его собственная скорость 35км/ч
Найдите скорость течения реки,если скорость катера по течению 38км/ч а его собственная скорость 35км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
38-35=3(км/ч)
О т в е т: 3 км/ч
35+х=38
х=38-35
х=3
Ответ:скорость реки 3 км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы