Найдите слова с безударной гласной в корне.Не надо хвалиться,хлеб родится,нечего торопиться,каша варится,нужно наклониться,из ручья воды напиться,труда не боится,умеет трудиться,грамоте учиться,вперед пригодится,за все берется-...

Найдите слова с безударной гласной в корне.Не надо хвалиться,хлеб родится,нечего торопиться,каша варится,нужно наклониться,из ручья воды напиться,труда не боится,умеет трудиться,грамоте учиться,вперед пригодится,за все берется-да не все удается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвалиться,родится,варится,наклониться
Гость
хвалиться, родиться,торопиться,вариться,наклониться,воды,труда,умеет,трудиться,пригодиться. вродебы так!