Найдите слова с безударными гласными в корне:Есть  на свете люди,которые знают много языков.И умеют на них говорить-понимать разных людей  и уметь с ними разговаривать.А вот маленький Аркаша Пластов понимал язык родной земли.Ре...

Найдите слова с безударными гласными в корне: Есть  на свете люди,которые знают много языков.И умеют на них говорить-понимать разных людей  и уметь с ними разговаривать.А вот маленький Аркаша Пластов понимал язык родной земли.Редко рождаются такие люди!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языков, говорить, людей, разговаривать, родной, земли, рождаются.