Найдите слова с корнями - лаг- -лож- надо 10 слов и слова с корнями -рос- -ращ- -раст- тут надо 10 слов ( сколько угодно 10 слов с любыми корнями 10 слов на раст ращ рос и 10 слов на лаг лож) + исключения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полагать, положиться, растение, вырос роса-росинка растение-вырастить ращу-выращивание полагаться положение вырасти, подрасти выращенный полагаться положить, уложение, ложеРослый,растительный,выращивать,полагать,положить. Исключения Зорянка,зоревать,изгарь