Найдите слова-синонимы: В час испытаний Поклонись отчизне По-русски, В ноги... Будь верен ей. Люби её. Клянись, как наши деды, Горой стоять За жизнь её и честь. Чтобы сказать В желанный час победы: - И моего Тут капля мёда е...

Найдите слова-синонимы: В час испытаний Поклонись отчизне По-русски, В ноги... Будь верен ей. Люби её. Клянись, как наши деды, Горой стоять За жизнь её и честь. Чтобы сказать В желанный час победы: - И моего Тут капля мёда есть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Час победы - час испытаний, верен- горой стоять, даже много не найдешь. странный стих
Гость
Какой-то загадочный вопрос.Синонимы - слова сходные по смыслу Верен - люби