Найдите слова среднего рода в тексте -Право, не хочется, скучно! - сказал Володя. - Так лучше бы дома сидеть, коли никто не хочет играть, - сквозь слёзы выговорила Любочка. Она была страшная плакса. Помогите плиииииииииииз СРОЧ...

Найдите слова среднего рода в тексте -Право, не хочется, скучно! - сказал Володя. - Так лучше бы дома сидеть, коли никто не хочет играть, - сквозь слёзы выговорила Любочка. Она была страшная плакса. Помогите плиииииииииииз СРОЧНО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нашла только одно слово-право.