Найдите слова, употребленные в переносном значении Черной зависти полна, Бросив зеркальце под лавку, Позвала к себе Чернавку И наказывает ей, Сенной девушке своей, Весть царевну в глушь лесную И, связав ее, живую Под сосной ост...

Найдите слова, употребленные в переносном значении Черной зависти полна, Бросив зеркальце под лавку, Позвала к себе Чернавку И наказывает ей, Сенной девушке своей, Весть царевну в глушь лесную И, связав ее, живую Под сосной оставить там На съедение волкам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрная зависть, сенная девушка