Найдите слова, употреблённые в переносном значении.  Хрустит за окошком  Морозный денёк\ Стоит на окошке  Цветок-огонёк. Малиновым цветомЦветут лепестки, Как будто и вправдуЗажглись огоньки. 2. Спишите. В первом предложении под...

Найдите слова, употреблённые в переносном значении.   Хрустит за окошком   Морозный денёк\  Стоит на окошке   Цветок-огонёк.  Малиновым цветом Цветут лепестки,  Как будто и вправду Зажглись огоньки.  2. Спишите. В первом предложении подчеркните главные члены. Укажите, какими частями речи они выражены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветок-огонёк. Хрустит морозный денёк 2.Главные члены: Хрустит денек. Денек-существительное, Хрустит-глагол