Найдите слова в переносном значении Туманы тают. Сырость легкая, И,ежись,вздрагивает сад, Ещё лежит на травах изморось, Не шелохнется речки гладь. Росинки падают не ловкие. Заборы влажные блестят, И вся природа словно ...

Найдите слова в переносном значении Туманы тают. Сырость легкая, И,ежись,вздрагивает сад, Ещё лежит на травах изморось, Не шелохнется речки гладь. Росинки падают не ловкие. Заборы влажные блестят, И вся природа словно выспалась И только ленится вставать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветы у самого же сада.