Найдите слово которое является однозначным напишите это слово ИГЛА КНОПКА АЙСБЕРГ ПОЛОТНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айсберг- однозначное
Гость
Айсберг конечно же остальные имеют по два значения Иголка - железная,у ежей защитное приспособление, на елке. Кнопка - на куртке в качестве замка, кнопка на клавиатуре полотно - может быть железное для пиления или же в качестве ткани