Найдите слово в котором произносится согласный {т} а. отбирать б. лодка в. футбол г. возмётся Укажите словосочетание со способом связи управление а. деревянный дом б. правильно отвечать в. закрыл руками г. новый учебник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б ( л о т к а ) 2.в ( я закрыла руками, он закрыл руками. они закрыли руками. 2 слово не изменяется)